张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 167㎡
420万
25149元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)