张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
63.8万
10290元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
59万
13720元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 51㎡
69.8万
13686元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
58.8万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 40㎡
40万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
69.8万
12925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 99㎡
51.8万
5232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)