张家港二手房
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
52万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
56万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
65万
9027元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)