张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[市区] 金港镇后塍新塍小区
3室1厅1卫 113㎡
43万
3805元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
65万
12037元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)