张家港二手房
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
63.8万
10290元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
58.8万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
69.8万
12925元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 56㎡
67万
11964元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
61万
11960元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
70万
12068元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 53㎡
68万
12830元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
61.5万
9609元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)