张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
56万
7671元/㎡
[市区] 缇香广场
1室1厅 39.55㎡
58万
14664元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
46万
7931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)