张家港二手房
[市区] 振丰新村
2室1厅1卫 60㎡
62万
10333元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
73万
3173元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新丰苑
2室1厅1卫 101㎡
65万
6435元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 96㎡
62万
6458元/㎡
[市区] 西溪花园
3室2厅2卫 132㎡
73万
5530元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
63万
9000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 134㎡
65万
4850元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室1厅1卫 88㎡
51万
5795元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
72万
9600元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 新港名墅花园
1室1厅1卫 51㎡
72万
14117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)