张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 135㎡
68万
5037元/㎡
[市区] 丽新花园
3室2厅2卫 141㎡
73万
5177元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 永林新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 中海国际社区橙郡
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 狮山新苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 金枫美地
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 湖山新意
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 合景峰汇国际
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南山金城1958
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)