张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 63㎡
75万
11904元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
72.6万
7117元/㎡
[市区] 世纪新城
2室1厅1卫 100㎡
76万
7600元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 93㎡
45万
4838元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)