张家港二手房
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
2室1厅1卫 76㎡
38.5万
5065元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 87㎡
65万
7471元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)