张家港二手房
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
80万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)