张家港二手房
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 134㎡
81万
6044元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
74万
5826元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
76万
5428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)