张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76.5㎡
79.8万
10431元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)