张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)