张家港二手房
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)