张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
61万
12708元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 63.3㎡
59.8万
9447元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58.4㎡
72.8万
12465元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 农联花苑
2室2厅1卫 92.39㎡
69万
7468元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)