张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 97㎡
80万
8247元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 72㎡
76万
10555元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 83.27㎡
83万
9967元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 138.9㎡
65万
4679元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)