张家港二手房
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 255㎡
555万
21764元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 417㎡
638万
15299元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上2厅3卫 417㎡
580万
13908元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 316㎡
500万
15822元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 445㎡
638万
14337元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[市区] 其它
5室4厅5卫 449㎡
645万
14365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)