张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室1厅1卫 84㎡
49万
5833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)