张家港二手房
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室4厅5卫 355㎡
2050万
57746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 681㎡
5200万
76358元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 680㎡
5200万
76470元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 313㎡
1630万
52076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 264㎡
1450万
54924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 312㎡
1660万
53205元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 388㎡
785万
20231元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 276㎡
1320万
47826元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 260㎡
1520万
58461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1480万
56618元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)