张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164.3㎡
935万
56908元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 268㎡
1750万
65298元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 169㎡
1320万
78106元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)