张家港二手房
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
70万
6796元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
72.6万
7117元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)