张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
79万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 131㎡
62万
4732元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 华亚花园
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
71万
5503元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125.64㎡
71.8万
5714元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127.08㎡
64万
5036元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137.06㎡
75万
5472元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126.04㎡
65万
5157元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
71万
5590元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)