张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 77㎡
77.8万
10103元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
63万
9000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
76万
10133元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
72万
9600元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
74.8万
10840元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75.5万
10066元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
67万
9852元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
68万
10625元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65㎡
62.8万
9661元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
71.8万
10716元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 79㎡
62万
7848元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 59㎡
65万
11016元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
79万
11617元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)