张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)