张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 133㎡
76万
5714元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
91万
6453元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
84.5万
6035元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 135㎡
68万
5037元/㎡
[市区] 丽新花园
3室2厅2卫 141㎡
73万
5177元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 137㎡
73万
5328元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
66.8万
4771元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)