张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 航杨新村
2室1厅1卫 82㎡
92万
11219元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
85万
13281元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)