张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
99万
7071元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 39㎡
68.8万
17641元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
93.8万
6652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 64㎡
92万
14375元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 50㎡
90万
18000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)