张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
69万
6831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 215㎡
90万
4186元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 101.25㎡
75万
7407元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)