张家港二手房
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 48㎡
62.8万
13083元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅 48.4㎡
68.8万
14214元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 49㎡
61.8万
12612元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 48㎡
62万
12916元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
62万
14418元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)