张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)