张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 116.58㎡
85万
7291元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 37㎡
77万
20810元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
3室1厅1卫 87㎡
107万
12298元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 吾悦华府
1室1厅1卫 55㎡
75万
13636元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 63㎡
79万
12539元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)