张家港二手房
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
69万
7040元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
77万
9058元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
72万
8780元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
103万
8728元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)