张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
108.8万
11826元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)