张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室1厅1卫 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)