张家港二手房
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)