张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)