张家港二手房
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
93.8万
18038元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
98万
15806元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
90万
17307元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 农联家园
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
116万
11958元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
116万
11958元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)