张家港二手房
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
99.8万
16096元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)