张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)