张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
95万
22093元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
98万
22790元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)