张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
83.8万
6704元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)