张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136.87㎡
98万
7160元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 137㎡
86万
6277元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
92万
6433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
96万
7272元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 143㎡
99万
6923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)