张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 47㎡
93.8万
19957元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 59㎡
95万
16101元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
88万
17254元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 54.5㎡
81万
14862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)