张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
94万
9400元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 97㎡
89.8万
9257元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 87㎡
84.8万
9747元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)