张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 87.2㎡
96万
11009元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 95.33㎡
93万
9755元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 103.3㎡
98万
9486元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 87㎡
92.8万
10666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)