张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125.8㎡
83.8万
6661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
83万
6434元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)