张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 247㎡
95万
3846元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 234㎡
89.8万
3837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
83万
6484元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)