张家港二手房
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
98.8万
7600元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)