张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅2卫 136㎡
89万
6544元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)